Мы повысили позиции в рейтингах Tagline

Мы заняли 32 место в рейтинге веб-разработчиков / интеграторов и 38 место в рейтинге дизайн-студий в России 2016 Тэглайн.

Исторически, сложная разработка и отличный дизайн — наши две сильные компетенции, которые агентство держит всегда в балансе. Мы любим и умеем "сложное" делать красивым!
За этот год мы сделали много крупных проектов и технологически сложных решений. Внедрение корпоративного портала Битрикс и автоматизация бизнес-процессов для БФА Банка (банковская группа Уралсиб), внедрение CRM и разработка основного и партнерского сайтов для Subway Russia, разработка нескольких сложных сервисов для партнерской сети Fujitsu, запуск e-commerce проекта для международного бренда Hawle, запуск технологичного сервиса подбора рекламных носителей для ГК Poster, внедрение корпортала Bitrix24, CRM и автоматизация проведения мероприятий в особняке "Летний Дворец" и многие другие.

Обкатанный опыт успешного внедрения CRM-систем и интеграции с различными компонентами электронной торговли позволяет нам предоставлять клиентам услуги нового уровня.

Ряд российских и зарубежных наград по дизайну мы получили в этом году за сайты: сеть столовых «Тарелка», SkyLark Smart, ГК Постер, Сенатор Тур.

В этом году наш отдел Поддержки и развития стал реализовывать комплексные долгосрочные проекты и работать с мировыми брендами по принципу "одного окна". Комплексное диджитал-обслуживание стирает границу между департаментами и отделами: [UX+webdev+CRM+marketing+support=❤️]

И, да, 
+6 позиций
+1 позиций

745-tagline.png

Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10