16-й День рождения

1 сентября агентству ARTW исполнилось 16 лет.

Для того, чтобы весело отпраздновать, вспомнить яркие события и поздравить друг-друга, мы устроили вечеринку ARTW.Kitchen.
Из кухни творческой мы приехали в «Студию Ильи Лазерсона» — в ту студию, где снимаются шоу известного шеф-повара и творятся кулинарные эксперименты.

Powered by flickr embed.

альбом на Flickr

Под руководством шефа мы приготовили несколько интересных блюд, а самым запоминающимся стало блюдо в наших фирменных цветах — красная рыба под белым соусом на черном пюре.
Не знаю, что удивило больше: черное пюре (одолжили чернила у каракатицы) или то, что рыбу можно изящно запечь в посудомоечной машине.

Ни один День рождения не обходится без праздничного именинного торта. У нас была домашняя заготовка — созданием торта (приложив всю свою творческость) занялась арт-директор Катя. Задача сделать торт в фирменных цветах и с логотипом перед ней стояла впервые, но результатом все остались очень довольны — тот редкий случай, когда макет проглотили без правок ;)

Сюрпризом стал просмотр видео, в котором были собраны душевные фотографии почти за весь 16-летний период. Радостные моменты из истории компании, приятно наложились на ворох поздравлений от клиентов и коллег.


Больше фотографий у нас в фейсбуке.
Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10