Project Day 2018

14 июня команда ARTW приняла участие в конференции для менеджеров проектов Project Day 2018 от школы интернет-технологий Epic Skills. Прошла конференция в Санкт-Петербурге: в  офисе международной IT-компании SemRush. Основной темой конференции стали рабочие процессы внутри проектной команды и работа с клиентами.  

Все докладчики - опытные менеджеры проектов из digital и IT сферы. От ARTW на конференции выступила Елизавета Николаева, руководитель отдела поддержки и развития проектов, с докладом «Проект на поддержке: как любить клиента при любых обстоятельствах».

Основные темы, затронутые в докладе, - это соблюдение сроков, работа на лояльность, умение говорить с клиентом на одном языке, управлять и организовывать работу на проекте в быстром темпе. Елизавета также поделилась своим опытом работы на примере конкретных проектов агентства.

Все детали доклада и тезисы о том, как выстраивать с клиентом долгосрочные отношения, вы можете узнать из презентации с мероприятия.


Проект по поддержке: Как любить клиента при любых обстоятельствах

ПРОЕКТ ПО ПОДДЕРЖКЕ Как любить клиента при любых обстоятельствах


Project Day - единственная в Санкт-Петербурге ежегодная конференция, посвященная управлению проектами. Каждый год мероприятие собирает заинтересованных в развитии своих компетенций начинающих PMов и практикующих менеджеров.
Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10