Запуск нового сайта компании Bercut

Компания Bercut разрабатывает программные решения для развития телеком-бизнеса и сервис-провайдеров. При создании целого ряда современных продуктов Bercut опирается на многолетний опыт, отраслевую экспертизу и понимание технологических перспектив. Большинство клиентов привыкли воспринимать Bercut как поставщика ПО для мобильных операторов, но за последние несколько лет перечень задач компании стал заметно шире. В связи с этим компания обновила позиционирование, стратегию и фирменную стилистику.

Перед ARTW стояла задача создать сайт с лаконичным дизайном, который поможет отразить технологичность компании, рассказать о ее продуктах и кейсах.

Провели тщательную аналитику бизнеса заказчика, изучили особенности компании и ее целевую аудиторию, спроектировали интерфейс, разработали новую дизайн-концепцию и стилеобразующий UI-kit.
Дизайн раскрывается в модульных элементах, которые прослеживаются на всех страницах сайта. Элементы перекликаются, формируя образы птицы. Верстка страниц предусматривает обилие воздуха, отражая единую концепцию полета. Добавили динамики с помощью hover-эффектов на сложных элементах новостного блока: при ховере на карточку плавно «выезжает» изображение.

Двуязычный сайт реализован на платформе «1С-Битрикс». При верстке использовали фреймворк three.js для анимации и оживили параллаксы с помощью GSAP. Чтобы контент-менеджер мог создавать статьи с различной версткой, а сам контент выглядел разнообразно и интересно, в интерфейс админки был интегрирован конструктор страниц на основе sprint.editor.

Сайт получился современным, стильным и технологичным. Приятная, интерактивная анимация помогает раскрыть и выгодно подчеркнуть опыт и накопленную экспертизу компании.

https://bercut.com/
Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10