Запуск корпоративного сайта агрохолдинга «Таврос»

«Таврос» — одно из крупнейших системообразующих предприятий Республики Башкортостан. Прежнее название компании AVG Group утратило актуальность, поэтому новый сайт должен не только объединить все направления деятельности, но и закрепить на рынке новое название группы компаний «Таврос».

Основная идея — показать масштабность и технологичность холдинга, отразить синергию бизнес-направлений. Агрохолдинг объединяет компании по 6 направлениям деятельности: растениеводство, производство комбикормов, молочное скотоводство, мясопереработку, производство сахара и кондитерских изделий.

Создать дизайн для компании из агросферы — не тривиальная задача, но нам удалось разработать и запустить сайт с ярким дизайном, который выглядит достаточно современно, одновременно близок и понятен целевой аудитории, наглядно представляет бренд, рассказывает о продукции, содержит информацию об актуальных вакансиях и тендерах.

Сайт сочетает оригинальные графические решения и популярные анимационные приемы, при этом сохраняется серьезность подачи контента, акцент сделан на технологичность компании, а сам сайт воспринимается деловым и информативным.

https://tavros.ru/
Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10