Лидеры среди ИТ-компаний Санкт-Петербурга

14 апреля аналитический проект «Рейтинг Рунета» опубликовал ежегодные рейтинги веб-студий в российском сегменте интернета. Стали известны лидирующие компании с самым высоким уровнем годового оборота, количеством проектов и отраслевых наград в различных сегментах услуг. В проекте приняли участие почти 2 500 агентств, которые опубликовали более 104 тысяч работ. 

ИТ-компания ARTW заняла 1-е место по разработке сайтов среди Петербургских компаний, и 14 место среди всех российских веб-студий. Разработчики комплексных enterprise-решений уже не первый год занимают лидирующие позиции на рынке digital-услуг для российского бизнеса.  


«Участвуем в рейтингах каждый год и очень трепетно относимся к результатам. Для команды это всегда большое событие, ведь позиция в рейтинге как индикатор показывает успешность работы всех отделов на протяжении целого года. Мы уже более 20 лет занимаемся разработкой сложных проектов с удобными и красивыми интерфейсами, поддержкой и развитием брендов. За это время мы выросли до компании почти в 100 специалистов, и для каждого из нас рейтинг — это признание экспертности и мотивация двигаться вперед, покорять новые вершины»Ярослав Шаповал, креативный директор ИТ-компании ARTW.


Рейтинг абсолютно прозрачен и хорошо отражает развитие индустрии в целом. Оценка участников проводится беспристрастно и строиться на документально подтвержденной информации о финансовых показателях, наградах и проектной работе с клиентами.

7.png

Срез по профильным сегментам рейтинга:

— 1-е место среди разработчиков интернет-магазинов в премиум-сегменте, Санкт-Петербург.

— 3-е место в рейтинге разработчиков сайтов для retail, Россия.

— 4-е место в рейтинге разработчиков сайтов для eCommerce, Россия

— 8-е место в рейтинге разработчиков корпоративных решений, Россия.

— 7-е место среди UX-подрядчиков крупнейших корпоративных клиентов, Россия.

— 4-е место среди CRM-интеграторов, Санкт-Петербург.

Самый ожидаемый рейтинг «Топ-200» один из старейших и авторитетных в российском сегменте. Он публикуется с 2010 года и помогает заказчикам digital-услуг ориентироваться на рынке и грамотно подбирать подрядчиков. Методология построения рейтингов регулярно совершенствуется, добавляются новые ниши, подход к оценке становится более комплексным. 

Смотреть все рейтинги проекта «Рейтинг Рунета»



Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10