Контент-маркетинг в условиях жесткой конкуренции

6 сентября команда ARTW приняла участие в семинаре для маркетологов и владельцев интернет-магазинов “Как приумножить прибыль интернет-магазина: мастерство руководителя + магия маркетинга” от 1С-Битрикс. Семинар прошел в коворкинге Ясная Поляна в Санкт-Петербурге.

На семинаре были затронуты такие темы как:

  • что нужно знать об интернет-маркетинге владельцу интернет-магазина;

  • как подружить маркетинг и продажи;

  • как наладить и автоматизировать поток повторных продаж;

  • как разработать собственную эффективную контент-стратегию;

  • как стать гуру e-mail рассылок и мастером продающих текстов;

  • и другие вопросы по продвижению бизнеса онлайн.

Все докладчики - практики, представители ведущих digital-агентств Санкт-Петербурга, имеющие опыт продвижения самых разных продуктов и услуг. От ARTW на семинаре выступила Елена Лысякова, руководитель отдела по связям с общественностью, с докладом «БДСМ в e-Commerce. Контент-стратегия в условиях жесткой конкуренции».


Основные темы, затронутые в докладе, - это как выявить нужду и сильные точки, не проводя бессонные ночи за аналитикой; как эффективно использовать все каналы и типы контента, с удовольствием пробовать новые тенденции и практики; работать на длительную перспективу.

Все детали доклада и тезисы о том, как грамотно подготовить контент для интернет-магазина, вы можете узнать из презентации с мероприятия. В презентации вы также найдете небольшой бонус: ссылку на рабочий шаблон контент-стратегии.



БДСМ в e-Commerce. Контент-стратегия в условиях жесткой конкуренции.

БДСМ в e-Commerce Контент-стратегия в условиях жесткой конкуренции Лысякова Елена ARTW, Epic Skills



Для всех заинтересованных в развитии контента внутри своей компании и повышения собственных навыков мы также предлагаем записаться на новый курс от Школы интернет-технологий Epic Skills - “Контент-Продюсер”.
Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10