Аналитическое исследование для крупнейшего российского e-commerce проекта «Позитроника»

Отдел внедрения Битрикс24 компании ARTW провел аналитические предпроектные исследования по внедрению CRM-системы для крупнейших e-commerce проектов на отечественном рынке: Позитроника (федеральная сеть магазинов электроники), Aceronline (официальный интернет-магазин Acer), Buroshop.ru (интернет-магазин товаров для офиса), а также ряда других проектов ведущего российского дистрибьютора.

На протяжении нескольких месяцев наша команда погружалась в бизнес-процессы совместно с рабочими группами проектов, параллельно формируя критерии функционирования системы. Мы провели анализ текущих процессов заказчика, составили бизнес-требования, определили сценарии использования CRM и ролевую модель.

После проведения ряда исследований ARTW перешла к системной аналитике: команда сформировала системную архитектуру с учетом перспектив масштабирования, определила функциональные требования, спроектировала необходимые модели сущностей и состояний, описала межсистемное взаимодействие более чем с 15 внешними системами, а также определила схему масштабирования и балансировки ресурсов с учетом нюансов Битрикс24 и требований заказчика.

В результате проведенной работы каждый проект получил полную документацию системной и бизнес-части решения: от описания процессов каждой структуры до диаграммы сущностей (ERD), на базе которых будет реализован функционал.

Мы благодарим клиента за предоставленную возможность аналитической деятельности с последующим внедрением!

Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10