ARTW на РИФ 2018

18-20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные Дали» прошел фестиваль Интернет-технологий РИФ 2018. Команда ARTW выступила в трех секциях фестиваля с докладами по e-Commerce и достижению успехов в бизнесе.


e-Commerce 2018 и дальше

18 апреля, в первый день фестиваля, руководитель отдела продаж ARTW Дмитрий Воротников выступил с докладом в секции «E-commerce-2018. Что день грядущий нам готовит?» и осветил существующие тренды и то, что ждет интернет-торговлю завтра.

e-Сommerce – один из самых динамично развивающихся рынков России. Для организации продаж важно постоянно следить за появлением новых инструментов и подходов к маркетингу интернет-магазинов.

В своем выступлении Дмитрий сделал упор на персонализацию и мгновенные коммуникации с пользователями, рассказал про чат-боты, VP/AR, искусственный интеллект и использование Google AMP в электронной коммерции.

Предлагаем ознакомиться с основными тезисами доклада в виде презентации.

Презентация_Воротников_РИФ.pdf

null

 


Также Дмитрий выступил 20 апреля в секции БудуГуру, где вместе c другими топ-менеджерами крупных IT-компаний, таких как Microsoft и Digital Banana, и предпринимателей, включая автора известного влога UsachevShow, поделился секретами достижения успеха в любимом деле в рамках урока «Путь к мечте».


Mobile e-Commerce

19 апреля в секции «Технологии для повышения прибыльности интернет-магазинов» на РИФ выступил креативный директор ARTW Ярослав Шаповал. Темой его доклада стал мобильный e-Commerce. 


В секции также выступали 1С-Битрикс, RetailRocket, Яндекс, CallTouch, SendSay. 

Ознакомиться с основными тезисами доклада можно в презентации.

Итоги конференции

За три дня форум посетили больше 8 000 участников, состоялось больше 100 параллельных секций, где своим опытом и кейсами поделились больше 250 докладчиков из ведущих российских интернет-компаний и органов власти.

По итогам фестиваля было опубликовано полное собрание аналитических материалов РАЭК и партнеров, с которым можно ознакомиться на сайте конференции.
Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10