Праздничная атмосфера

В корпоративной культуре ARTW заложено «давать и дарить»: давать клиентам больше, чем обещали, давать сотрудникам возможности и пространство для роста, дарить проектам не только функциональность, но и эмоции. Поэтому, предновогодний период — это самая любимая пора в компании.

В офисе появляется пахучая, пушистая пихта. Украшение новогоднего символа, традиционно, проходит в виде веселой вечеринки.
Сам офис на время превращается в волшебную мастерскую. Мы любим когда в подарках, которые мы отправляем клиентам и партнёрам, есть частичка нашей души, тепло наших рук, поэтому каждый год часть петербургских ребят превращается в эльфов-помощников Санты и помогает готовить, украшать и упаковывать подарки.

photo_2023-12-28_22-35-14.jpg photo_2023-12-28_22-35-17.jpg photo_2023-12-28_22-35-20.jpg

«Тайный Санта» — традиционно собирает много участников, не смотря на то, что большая часть команды распределена по разным городам России, мы остаемся на одной волне. Коллеги делятся фотографиями своих подарков в общем чате и пытаются угадать кто чей Санта.

photo_2023-12-28_22-37-40.jpg

Совсем недавно завершилось ещё одно мероприятие, призванное дарить новогоднюю атмосферу — адвент-неделя. Каждый день коллеги получали небольшие сюрпризы: от промокодов на пиццу и новогоднего стикерпака, до участия в благотворительности.

К концу года мы очень погружены в процесс и в задачи, так ориентированы на результат и завершение всех дел рабочего года, что можем упустить момент когда надо сказать «спасибо» коллегам. Время перед Новым годом — волшебное. Финишную неделю года мы объявили Неделей благодарности, дали возможность коллегам дарить «бейджики» в корпоративном портале и подкреплять их парой добрых слов благодарности.
Неделя благодарности стала распространяться как флешмоб, и уже к середине недели практически каждый сотрудник получил или отправил благодарность коллегам. Это был очень крутое мероприятие, которое мы обязательно введем в традиции ARTW.
Такая практика позволяет не только услышать или высказать теплые слова коллегам, но и позволяет всем узнать друг друга лучше — это очень важно, когда в компании работает большое количество сотрудников.

Дарить очень приятно, и мы рады, что в ДНК нашей компании заложено стремление делиться хорошим настроением, эмоциями, делать подарки, дарить радость друг-другу.
Делимся предпраздничными фотографиями и надеемся, что вы погрузитесь в новогоднюю атмосферу вместе с нами.

Благодарим наших партнёров и клиентов за прекрасные подарки, которые заняли достойное место под нашей праздничной елью!

photo_2023-12-28_22-35-18.jpg photo_2023-12-28_22-35-22.jpg

Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10