Melon Fashion Group получил награду на конкурсе «Рейтинг Рунета 2018»


26 июля в Москве прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета 2018».

Наш проект для компании Melon Fashion Group (бренды ZARINA, befree и LOVE REPUBLIC) получил бронзовую медаль в номинации «Одежда и обувь». Всего в конкурсе приняло участие более 1000 работ, сама премия проходила в два этапа: народное голосование и голосование экспертного жюри, ведущих профессионалов веб- и мобильной разработки.

Разработанный нами новый сайт решает три основные задачи компании: передает характер и индивидуальный стиль брендов, направлен на привлечение новых партнеров по франчайзингу, раскрывает корпоративные ценности и дух компании и способствует поиску новых кадров.

Поздравляем всю команду проекта с успехом и говорим огромное спасибо за плодотворное и приятное сотрудничество всей команде Melon Fashion Group!

Работа также была отмечена на международном конкурсе CSS Design Awards в таких номинациях как лучший UI дизайн, UX дизайн и инновационные решения в разработке.

Кейс проекта вы можете посмотреть на Behance и Revision.  


Координационный
совет SPECIA
Санкт-Петербург,
8-я Красноармейская ул., д.10